Prix actuel 05.05.2024

Pablo Picasso

Lot 65
Colombe volant (... l'arc-en-ciel), 1952
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches

49 x 63.5 cm

Lot 65
49,0 x 63,5 cm

Estimation:
€ 1.500 - 2.000
Enchère: -9 Jours

Enchère: 07.05.2024 14:32 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
im Stein signiert und datiert: Picasso 10.10.(19)52

139 Autres œuvres de Pablo Picasso Voir tous chevron_right

Pablo Picasso Inclus dans les recherches curatées suivantes